Разработка логотипа

| 01 |

Разработка логотипа — это не просто создание знака, который будет выделять вас среди компаний-конкурентов на рынке, это один из ключевых инструментов идентификации компании и опорная точка для формирования имиджа бренда любой компании. В логотипе заключен весь идейный смысл и система ценностей компании. Именно поэтому при разработке логотипа крайне важно добиться того, чтобы логотип выглядел не просто представительно, но и делал бы каждую встречу зрителя с ним приятным и запоминающимся событием.

Разработка логотипа в Студии начинается с проработки десятка совершенно разных концепций, из которых в процессе работы выбирается и дорабатывается в различных версиях именно та, которая выглядит наиболее убедительно и решает поставленные перед ней задачи.

В разработке логотипа мы руководствуемся очень простым принципом — не делать того, чем бы мы не хотели пользоваться сами. Наверное, именно поэтому 90% логотипов, разработанных в Студии, были утверждены клиентом уже на первой презентации и не требовали значительных правок.

Разработка логотипа — это всегда комплексный подход к созданию целостного маркетингового инструмента, где сам логотип играет первостепенную роль. Помимо самого логотипа клиент Студии всегда получает полный кейс, раскрывающий потенциал использования разработанного знака в жизни, состоящий, как правило, из следующих позиций:

Основная версия логотипа
Дополнительные начертания
Сетка построения знака
Безопасная зона
Фирменные цвета и шрифт
Примеры использования

Помимо разработки самого логотипа, мы приложим 2-3 примера использования полученного знака в реальной жизни на примере айдентики, используемой в сфере деятельности вашей компании.

стоимость: от 30000

| 04 |Примеры работ